Обращение Президента компании Seiko.

Тридцать лет назад выставка, именовавшаяся в то время Basel Fair, открыла свои двери для компаний, располагающихся за пределами Европы, и Seiko с удовольствием приняла любезное приглашение поучаствовать в столь грандиозном мероприятии. Начиная с 1986 года, компания Seiko каждый год традиционно представляет всему миру свои новые коллекции на выставке Baselworld. Анализируя все ранее представленные на Baselworld коллекции можно констатировать, что многие были выдающимися, но я верю, что наша коллекция 2016 года займет особое положение среди них.

Именно благодаря обновленному дизайну Grand Seiko, новой элитной коллекции Presage, ставшей венцом наших достижений и опыта в производстве механических часов, расширенной серии часов с калибром GPS Solar, которую помимо часов коллекции Astron впервые дополнили часы из колекции Prospex, а также непревзойденной коллекции Credor с новейшим турбийоном, я уверен, что коллекция Seiko 2016 года негласно представляет результаты нашей деятельности за все тридцать лет на знаменательной для всего мира часовой выставке.

Мой прадед Кинтаро Хаттори, 135 лет назад основавший компанию Seiko, говорил, что Seiko всегда будет «на шаг впереди остальных». И сегодня, как и всегда, мы стремимся соответствовать его идеалам. Современная SEIKO, новым девизом которой стало «Двигаясь вперед. Прикасаясь к сердцам», по моему мнению, является воплощением опережающего время бренда, в котором сочетаются, как традиции часового искусства, так и высокие технологии. Благодаря постоянно расширяющейся сети бутиков, состоящей уже из более чем 60 по всему миру, наши покупатели имеют возможность самостоятельно оценить достижения Seiko. Наша цель – войти в сердца большего количества часовых ценителей, чем когда либо. 2016 год обещает быть удивительным.

 

 

С нетерпением ждем Вас на стенде Seiko.
Искренне ваш, 

Синдзи Хаттори
Президент и генеральный директор